Громовское сельское поселение

Муниципального образования Приозерский муниципальный район

От 15 декабря 2010 года № 46-р

О результатах проведения запроса котировок

в целях заключения муниципального контракта

по подготовке проекта планировки территории

малоэтажной застройки в п. Приладожское

МО Громовское сельское поселение

Приозерского района Ленинградской области.

Рассмотрев протокол заседания единой комиссии № 3 от 07.12.2010 года по проведению запроса котировок в целях заключения муниципального контракта по подготовке проекта планировки территории малоэтажной застройки в п. Приладожское

МО Громовское сельское поселение Приозерского района Ленинградской области, в соответствии с ФЗ « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005 г., в редакции № 308-ФЗ от 30.12.2008 г.:

Утвердить решение единой комиссии по размещению муниципального заказа для нужд муниципального образования Громовское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 07.12.2010 г. № 03 о признании победителем участника котировочной заявки на право заключения муниципального контракта по подготовке проекта планировки территории малоэтажной застройки в п. Приладожское МО Громовское сельское поселение Приозерского района Ленинградской области ООО «Карельский перешеек»( ИНН 4712124772), адрес 188760,Россия, Ленинградская область, г.Приозерск, ул.Заводская, дом 5) с ценой муниципального контракта 150 000 ( сто пятьдесят тысяч сорок) рублей 00 копеек.

1. Заключить с ООО «Карельский перешеек» муниципальный контракт в сроки определенные ФЗ « О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» № 94-ФЗ от 21.07.2005 г., в редакции ФЗ № 308-ФЗ от 30.12.2008 г.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации МО

Громовское сельское поселение: Иванова Л.Ф.

Исп. Вострейкина Т.А.- тел. 99-466

Разослано: 2- в дело, 1-бухгалтерии, 1- КФ