Повестка дня:

1.  Прочие вопросы.

2. Рассмотрение заявлений граждан  по вопросу постановки на учет лиц, имеющих право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно на территории Приозерского района Ленинградской области, в рамках областного закона № 105-оз от 14.10.2008 года «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на  территории Ленинградской области».

3. Закрепление земельных участков за гражданами, поставленными на учет, имеющие право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования Громовское сельское поселение, Севастьяновское сельское поселение, Ларионовское сельское поселение, Плодовское сельское поселение, Раздольевское сельское поселение, Мельниковское сельское поселение в рамках областного закона № 105-оз от 14.10.2008 г.