Единый реестр административных регламентов предоставления и исполнения муниципальных услуг (функций)

Номер реест. записи

Наименование структурного подразделения

Название административного регламента

Дата и номер постановления Администрации МО Громовское  сельское поселение, утвердившего (изменившего, отменившего) административный регламент

Платная (с указанием нормативно-правового обоснования) или бесплатная услуга

Формы документов

Администрация

Постановление №200 от 07.11.2011г.

Администрация

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по принятию на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

Постановление №201 от 07.11 2011г

Администрация

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Библиотечное обслуживание муниципальным учреждением МУК КСК Громово

Постановление №203 от 07.11. 2011г.

Администрация

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Организация работы клубных формирований МУК КСК

Постановление №202 от 07.11 2011г.

бесплатная

Заявление на зачисление в клубное объединение

Администрация

Административный регламент «Выдача разрешения на строительство»

Постановление №16 от 23.03.2012г.

Администрация

Административный регламент «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

Постановление №17 от 23.03.2012г.

Администрация

Административный регламент «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка»

Постановление №173 от 23.12.2011г.

Администрация

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату библиотек, их базам данных

Постановление №205 от 07.11.2011г

бесплатная

Заявление о предоставлении сведений о наличии изданий

Администрация

Административный регламент по предоставлению выписок из реестра муниципальной собственности

Постановление №204 от 07.11. 2011г.

бесплатная

Заявление на выдачу выписки из реестра
№10 Администрация
Административный регламент
по предоставлению муниципальной услуги –
приватизация муниципального имущества

Постановление № 86 от 13.08.2012г.

№11 Администрация

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по согласованию переустройства и (или) перепланировки жилых помещений

Постановление № 45 от  14.05.2012г.

бесплатная

Заявление о переустройстве и/или перепланировке жилого помещения
№12 Администрация
Административный
регламент по предоставлению
муниципальной услуги «Приватизация
зданий, строений, сооружений, помещений,
находящихся в муниципальной собственности»

Постановление №44 от 14.05.2012г.

бесплатная

Заявление о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого муниц. образования

ЗАЯВЛЕНИЕ о соответствии арендатора условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

№13 Администрация

Административный регламент предоставления муниципальной  услуги «Оформление согласия (отказа) на передачу в поднаем  жилого помещения, предоставленного  по договору социального найма».

Постановление №43 от 14.05.2012г.

бесплатная

Заявление на участие в аукционе

№14 Администрация

Административный регламент администрации муниципального образования Громовское сельское поселение по предоставлению муниципальной услуги «Оформление отказа от права преимущественной покупки доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение».

Постановление №35 от 18.04.2012г.

бесплатная

№15 Администрация Административный регламент администрации муниципального образования Громовское сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги – передача муниципального имущества в аренду, безвозмездное пользование, пролонгация действующих договоров, изменение условий действующих договоров без проведения торгов Постановление №150 от 17.12.2012г.

бесплатная

Организации, взаимодействующие с администрацией поселения, при предоставлении услуги.

Форма заявления на аренду(безвозмездное пользование) имущества

Форма заявления на продление договора аренды (безвозмездного пользования) имущества
№16 Администрация Административный регламент предоставления муниципальной услуги по ведению учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма Постановление №151 от 17.12.2012г.

Все приложения
№17 Администрация Административный регламент Предоставления муниципальной услуги по передаче жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования громовское сельское поселение в собственность граждан в порядке приватизации и заключению в установленном порядке договоров приватизации муниципального жилищного фонда с гражданами, занимающими жилые помещения муниципального жилищного фонда на условиях социального найма Постановление №152 от 17.12.2012г.

бесплатная

Блок-схема последовательности действий при предоставлении муниципальной услуги

ПРИЛОЖЕНИЕ 2 к административному регламенту
№18 Администрация Административный регламент По предоставлению муниципальной услуги По признанию жилых помещений Пригодными (непригодными) для проживания и жилого дома, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции Постановление №153 от 17.12.2012г.

Приложение № 1 к Административному регламенту

АКТ обследования помещения

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о признании жилого помещения пригодным (непригодным)для постоянного проживания
№19 Администрация Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений» Постановление №340 от 19.12.2014 бесплатная Блок-схема